понедельник, 14 марта 2011 г.

Роза

Наконец-то я ее доделалаааа!!!!
Два месяца почти ковыряла, то нитки никак докупить не могла, то на что-то еще отвлекалась. И вот я ее победила!!!
Процесс:

А вот как она выглядит оформленной до конца. Проволоку гнула и красила сама.


четверг, 10 марта 2011 г.

Обезьянка и брызги)

  У сыночки сейчас пошел период, когда нормально фоткаться он не хочет, а обязательно скорёжит рожицу, как маленькая обезьянка)))


Но вскоре эта нехитрая забава ему надоела и он решил устроить шоу брызг!))) Визгу былоооооо)))) Осспади, как же мало человеку надо!)))


Ну и напоследок, он таки подарил мне пару нормальных выражений лица)

Вот такое веселое купание)))

P.S. Ну а это я все пыталась воду красиво щелкнуть.


Вот такой "водяной" пост получился)

вторник, 8 марта 2011 г.

понедельник, 7 марта 2011 г.

Формула Рукоделия - весна 2011

В этом году я сделала большую ошибку. Поехала в половинчатый день. Т.е. в первой половине дня там проходили переговоры между представителями фирм, а во второй половине дня выставку открыли для посетителей. Но все дело в том, что многие продавцы оказались просто не подготовлены к продаже, в результате чего я не смогла купить многое из того, что хотела. 4 часа из 5 я носилась, как ужаленная, в поисках необходимых мне штучек. Когда же я наконец пошла просто фотографировать, оказалось, что многие из тех, кто там выставлялся - закрыли свои лотки и отправились на фуршет. Результатом этого явилось маленькое количество фоток и далеко не всего что я хотела сфоткать. Больше так не поеду.

Итак, сами фотки. Покажу здесь только самые понравившиеся.


К моему огромному сожалению почему-то не все ссылки с Радикала сюда вставляются. С Фотофайла вообще невозможно вставить ни одну фотку, а Пикасса просит денег за расширение пространства для хранения фоток. (Честно говоря - это всё уже ужасно напрягает и бесит, вплоть до того, что иногда, сгоряча, хочется удалить отсюда блог. Техподдержка - ни к черту!). Так что приглашаю посмотреть фотоальбом с выставки на фотофайле. ЗДЕСЬ
В конце альбома - мои выставочные покупочки.

воскресенье, 6 марта 2011 г.

Коробочка-валентинка

Ну вот наконец-то могу показать еще одну работу, которую делала ко Дню святого Валентина. Это скраповая коробочка-валентинка. Т.к. делала такую штучку впервые, то конечно же было не избежать некоторых огрехов.

Долго думала какую же валентинку сделать. Сердечко - избито, открытка - банально. И вот пришла в голову мысля сделать валентинку в виде.... коробочки! А почему нет?!

За основу взяла коробочку из-под духов, несколько фотографий, любимые высказывания о любви и ... фантазия разгулялась)))


Больше фоток во всех ракурсах, с большим количеством деталей и при разном освещении ЗДЕСЬ.