четверг, 12 января 2012 г.

Паззлы)

На новогодних праздниках решила немного порадовать себя одним из любимых своих занятий - сборкой паззлов! Один собирали большой кампанией, а второй собрала буквально за один день сама! Один наклеила на фанеру, вырезанную по контуру, для второго муж еще фанерку не вырезал. Но, думаю, что на этих выходных и второй тоже приклею. Вот такая красота!

7 комментариев:

  1. Ух ты!!! Какие классные!!! Я таких еще не встречала..Купила для пробы кругленький шарик-пазл, девчонкам моим хватило на 5 минут собрать его из 52(? не помню точно) кусочков..

    ОтветитьУдалить
  2. Ух ты! Быстро ты собрала такие большие картинки! Красиво! Куда будешь вешать?

    ОтветитьУдалить
  3. Да я сама как увидела - обалдела! Так понравилось! Необычно очень! А вот мой детеныш паззлы не любит((( Он их только раскидывать любит))) Даже маленькие...

    ОтветитьУдалить
  4. Марин, да я вообще люблю паззлы собирать и уже наловчилась просто))) Я бы и большие по размеру с удовольствием собирала, но во-первых - просто нет места, а во-вторых - придется постоянно отгонять Ваську, так как этот вредитель маленький очень любит кусочки куда-нить ныкать или вообще раздирать.... Кошку повешу на стену, там где Васька обои ободрал (как раз по форме очень подходит))), а медведя рядом - за компанию)

    ОтветитьУдалить
  5. Понятно, Юль! Картинка с пользой - как в Простоквашино, дырку на обоях закрывает!))))

    ОтветитьУдалить
  6. Уже нет) Папочка с мужем огорошили на Старый Новый Год. Оказывается мы переезжаем в большую комнату, а отец в нашу) Так что дырку на обоях придется заклеить))) А для кошки придумать новое место)

    ОтветитьУдалить
  7. Как здорово! Я когда-то тоже очень любила пазлы собирать. Интересная форма!
    А я приглашаю Вас на свой домашний МК по альбому
    http://niktoria.blogspot.com/2012/03/blog-post_18.html
    Если заинтересуетесь, буду рада встрече!

    ОтветитьУдалить

Мне важно Ваше мнение!