вторник, 28 января 2014 г.

Панно "Зима".

Как-то раз попалась мне декупажная карта с временами года. Долго думала что с ней делать. Решила сделать панно. Так что вот:  часть первая - зима)

Заготовку из оргалита закрасила несколькими слоями белой краски, наклеила картинку и начала украшать. Состав, имитирующий снег, блёстки, и моделирующая гель-паста (из неё пыталась сделать сосульки, но эта зараза почему-то пожелтела).  Даже глиттер не помог. Сверху покрыла всё двумя слоями лака.  Вроде всё)

Теперь фотки.


















1 комментарий:

  1. Здравствуйте!
    я с Вологодской обл. г. Кадуй НАСТРАИВАЮ КОМПЬЮТЕРНЫЕ СИСТЕМЫ удаленно, через интернет, меня вызывать на дом не надо! также везти компьютер тоже никуда не надо, все мои клиенты из разных городов к компьютерам которых я подключаюсь с помощью программы TeamViewer, она генерирует ID (идентификатор) и пароль в цифрах, пароль меняется каждый раз при новом включении программы и пока мне его не сообщите я к Вашей системе подключиться не смогу! многим такой способ очень удобен, экономия времени и все действия можно наблюдать и контролировать!!! отзывы клиентов в контакте https://vk.com/club54169706

    ОтветитьУдалить

Мне важно Ваше мнение!